| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 10 × 4 cm |
| Tipos de Plantillas | Plantillas de masaje |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Género | MEN |
| Altura de la plantilla | 1 cm-3 cm |
| Número de modelo | Magnetic Massage Shoe Soles |
| Tipo de diseño | Patchwork |
| Característica | Soporte para el puente, Desodorización, Peso ligero, Amortiguador, secado rápido, Absorbe el sudor, Respirable, Resistente, Antideslizante |
| Material | EVA |
| Nombre de la marca | KROLIK |
| Tipo de artículo | Plantillas |
| CN | Guangdong |
| Origen | CN(Origen) |
| Function 1 | orthotics shoe inserts |
| Function 2 | relief sole |
| Function 3 | orthotic inserts for flat feet |
| Function 4 | accessory orthopedic shoes |
| Function 5 | magnetic massage shoe sole |
| Function 6 | pain in the sole |
| Function 7 | acupressure insert for shoes |
| Function 8 | reflexology health shoes |
| Function 9 | magnetic insole |
| Function 10 | shoes sole acuppuncture |
| Function 11 | magnetic insoles orthotics |
| Function 12 | orthotic arch foot care comfort pain |
| Function 13 | puncture resistant soles |
| Function | sole orthotics |
| Function 14 | foot orthotic insole magnetic |
| Function 15 | insole massage with magnet |
categorias
Plantillas magnéticas de soporte para arco de acupresión, masaje para aliviar el dolor en el pie, plantillas adelgazantes magnéticas, mejorar la circulación sanguínea
Rango de precios: desde 14,50 € hasta 17,52 € Iva incluido












Valoraciones
No hay valoraciones aún.