| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 3 × 2 cm |
| Material de configuración | Ninguno |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Compatibilidad | Todos compatibles |
| Función | Recordatorio de mensajes |
| Número de modelo | X087 |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| Estilo | Vintage |
| Material | Madera |
| Tipo de colgantes | diapositiva |
| Tipo de metales | Ninguno |
| Género | Unisex |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Guangdong |
| Fina o de moda | Moda |
| Tipo de artículo | Colgantes |
| Reliable material | Natural Wooden |
| Pendant Size | As the photos Show |
| Chain Size | Approx 18-20cm /7- 8" inches |
| Weight | About 8-11 g |
| Healing Cone pendulum | The pendulum is multi-functional, suitable as divination tools |
| Wide applications | These pendants can be applied as a good magnetic sensors, divination tools, hypnosis tool, home decoration |
| Suits for | Beginner and Professional |
| Packing | Opp Bag + Bubble Wrap |
péndulos adivinación profesional péndulo de madera para prueba de radiestesia, adivinación, péndulos de madera egipcia egipcio Natural, cadena de 7 chakras, testigo, Reiki, colgantes espirituales espiritualidad X087
Rango de precios: desde 1,26 € hasta 3,70 € Iva incluido






Valoraciones
No hay valoraciones aún.