| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 7 × 1 cm |
| Material de configuración | piedra natural |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Compatibilidad | Todos compatibles |
| Función | Rastreador de estado de ánimo |
| Número de modelo | G718 |
| Forma/Patrón | pilar de cristal |
| Estilo | Étnicos |
| Material | Piedra semipreciosa |
| Tipo de colgantes | SOLITAIRE |
| Tipo de metales | Cobre |
| Género | Unisex |
| Nombre de la marca | CSJA Jewelry |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Guangdong |
| Fina o de moda | Moda |
| Tipo de artículo | Colgantes |
| Product Name | Healing Crystal Pendulum for Divination Tree of Life Esoteris Jewelry |
| Pendant Size | Approx 6 x 1.6cm / 2.36 x 0.63 inches |
| Chain Length | Approx 21.5cm /8.46 inches |
| Sale Unit | 1 pc |
| Natural Stones 1 | Green Aventurine, Snowflake Stone, Clear Crystal, Line Rhodonite |
| Natural Stones 2 | Brown Sand, Tiger Eye, Black Obsidian, Sodalite, Red Jaspe |
| Natural Stones 3 | Spectrolite, Blue Sand, Unakite, Amethyst, Fluorite, Rose Quartz |
| Synthetic Stone | Lapis, Howlite |
| Functions | Wicca, Energy, Lucky, Diviation, Chakra, Balancing, Meditation |
pendulos adivinación de piedra Natural , amuleto esotérico de adivinación de colgante de árbol de la vida Reiki, joyería péndulo sanación de cuarzo radiestesia envio gratis pendulos para radiestesia profissional G718
Rango de precios: desde 6,00 € hasta 6,54 € Iva incluido







Valoraciones
No hay valoraciones aún.