| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 3 × 2 cm |
| Material de configuración | Ninguno |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Compatibilidad | iOS |
| Función | Reloj despertador |
| Número de modelo | X050 |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| Estilo | Clásico |
| Material | Metal |
| Tipo de colgantes | Círculo |
| Tipo de metales | Cobre |
| Género | Hombres |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Guangdong |
| Fina o de moda | Moda |
| Tipo de artículo | Colgantes |
| Reliable material | Copper Metal |
| Pendant Size | Approx 1.26" in height(32mm); 0.55" in width |
| Chain Size | Approx 18-20cm / 7-7.87 inches |
| Wide applications | These pendants can be applied as a good magnetic sensors, divination tools, hypnosis tool, home decoration |
| Suits for | Beginner and Professional |
| Packing | Opp Bag + Bubble Wrap |
| Drop Shipping | Accepted |
| Sale Mode | Retail, Wholesale |
| Metal Color | Silver Color, Gold Color, Antique Color, Rose Gold Color |
| Can be opened | Yes, it can be opened |
Péndulo de espiga de Metal de cobre, Pendulo de energía para adivinación, curación Wicca, Energía Reiki puntiaguda, péndulo espiritual pendulos adivinacion profesional metalicos joyeria espiritual x050
Rango de precios: desde 5,04 € hasta 5,44 € Iva incluido







Valoraciones
No hay valoraciones aún.