| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 3 × 2 cm |
| Material de configuración | Ninguno |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Compatibilidad | Todos compatibles |
| Función | Rastreador de ejercicios |
| Número de modelo | S965 |
| Forma/Patrón | Cone |
| Estilo | Clásico |
| Material | CRISTAL |
| Tipo de colgantes | diapositiva |
| Tipo de metales | Cobre |
| Género | Unisex |
| Nombre de la marca | CSJA Jewelry |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Guangdong |
| Fina o de moda | Moda |
| Tipo de artículo | Colgantes |
| Product Name | Crescent Moon Charm Natural Stone Cone Pendant Pendulums for Radiesthesia Jewelry Gifts |
| Pendulum Feature | Natural Gem Stone + Moon+ Cone |
| Pendant Size | Approx 6.2 cm / 2.44 inches |
| Pendant Length | Approx 26 cm / 10.23 inches |
| Weight | Approx 11gram |
| Functions | Reiki, Healing, Energy, Spiritual, Lucky, Balancing, Chakra, Reiki, Esoteric |
| Metal Color | Platinum Plated Copper |
| Natural Stones 1 | Amethyst, Green Aventurine, Spectrolite |
| Natural Stones 2 | Red Jasper, Unakite, Blue Sand, Tiger Eye |
| Natural Stones 3 | Black Obsidian, White Crystal, Rose Quartz |
| Synthetic Stone | Watermelon Crystal, Lapis Lazuli, Opal |
| Product Using | Wicca, Dowsing, Divination, Spirtual, Healing, Fortune-telling |
| Sale Unit | 1 pc |
| Shippment | Free Shipping & Dropshipping |
| Sale Mode | Retail, Dropshipping, Wholesale |
| Factory | CSJA |
| Pendulum Functions 1 | Pendulum for Divination / Radiesthesia, Dowsing Pendulum, Dowsing Rods |
| Pendulum Function 2 | Pendulum Guess, Divination Dowsing Clocks |
| Pendulum Function 3 | Pendulum for Fortune Telling, Pendulum for Dowsing, Pendulum Divination |
| Pendulum Function 4 | Natural Stone Dowsing Pendulum |
| Pendulum Function 5 | Moon Crystal Pendulum, Crescent Moon Metal Charm |
| Name | Pendulum pendant for Man Women, Crescent Moon Pendant Pendols |
Péndulo de cristal espiritual para adivinación, Esoterismo, Luna curativa, colgante de cono de piedra Natural, cuarzo rosa, Radiestesia S9
Rango de precios: desde 6,88 € hasta 7,98 € Iva incluido







Valoraciones
No hay valoraciones aún.