| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 3 × 2 cm |
| Material de configuración | piedra natural |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Compatibilidad | Todos compatibles |
| Función | Recordatorio de mensajes |
| Número de modelo | X224 |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| Estilo | Vintage |
| Material | CRISTAL |
| Tipo de colgantes | diapositiva |
| Tipo de metales | Cobre |
| Género | Unisex |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Guangdong |
| Fina o de moda | Moda |
| Tipo de artículo | Colgantes |
| Reliable material | Natural Aquamarine |
| Pendant Size | Approx 6.5x2cm / 2.6 x 0.79 inches |
| Weight | Approx 17g |
| Chain Size | Approx 24m / 9.8 Inches |
| Healing point pendulum | The pendulum is multi-functional, suitable as divination tools |
| Wide applications | These pendants can be applied as a good magnetic sensors, divination tools, hypnosis tool, home decoration |
| Suits for | Beginner and Professional |
| Packing | Opp Bag + Bubble Wrap |
| Note | This is natural crystals, color might be a little differ with our photos |
| Natural Stone | Chakras, Amethyst, Aquamarinie, |
pendulo adivinacion profesional para radiestesia de cuarzo de Aguamarina de resina de 7 Chakras, piedra de Chip Natural, colgante de cristal para adivinación, curación, péndulos puntiagudos esoterismo productos X224
Rango de precios: desde 11,76 € hasta 12,52 € Iva incluido






Valoraciones
No hay valoraciones aún.