| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 3 × 2 cm |
| Material de configuración | Ninguno |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Compatibilidad | Todos compatibles |
| Función | Recordatorio de mensajes |
| Número de modelo | X024 |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| Estilo | Vintage |
| Material | Metal |
| Tipo de colgantes | diapositiva |
| Tipo de metales | Cobre |
| Género | Unisex |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Guangdong |
| Fina o de moda | Moda |
| Tipo de artículo | Colgantes |
| Reliable material | These pendulums are made of copper metal, durable and anti- rust, safe to use |
| Pendant Size | Approx 33x15mm / 1.29 x 0.59 inches |
| Chain Size | Approx 19cm / 7.48 inches |
| Weight | About 18 g |
| Healing point pendulum | The pendulum is multi-functional, suitable as divination tools |
| Wide applications | These pendants can be applied as a good magnetic sensors, divination tools, hypnosis tool, home decoration |
| Suits for | Beginner and Professional |
| Packing | Opp Bag + Bubble Wrap |
| Feature | The pendulum can be opened when you twist |
pendulo adivinación profesional isis cobre de Metal de cobre 100% para adivinación, colgante espiritual de Reiki, respuestas metafísicas, lanzadera radiestesia testigo metalico egipcio esoterismo y brujería articulos
5,68 € Iva incluido







Valoraciones
No hay valoraciones aún.