| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 3 cm |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Certificado | Sí |
| Color metálico | COLOR ORO ROSADO |
| Tamaño del colgante | 15*20MM |
| Estilo | Punk |
| Número de modelo | BT461 |
| Forma/Patrón | Gota de agua |
| Tipo de colgantes | Círculo |
| Tipo de certificado | Valoración de terceros |
| Tipo de metales | Plata |
| Piedra principal | calcedonia |
| Nombre de la marca | farsighted star |
| Origen | CN(Origen) |
| Peso del artículo | 11g |
| Fina o de moda | Multa |
| Tipo de artículo | Colgantes |
| Compatibility | All Compatible |
| Gender | Women |
| CN | Zhejiang |
| Origin | Mainland China |
| Function | NO |
| Shapepattern | Water Drop |
| Material | Semi-precious Stone |
| Metals Type | Zinc Alloy |
| Item Type | Item Type PENDANTS |
| Fine or Fashion | Fashion |
Nueva moda, colgante de cristal de piedra Natural, collar con colgante Simple en forma de lágrima para collar DIY, pendientes, joyería con cadena
Rango de precios: desde 4,92 € hasta 5,28 € Iva incluido







Valoraciones
No hay valoraciones aún.