| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Instrumento de mano | Sí |
| Electrónica | Sí |
| Fuente de alimentación | alimentado por batería |
| ¿Las baterías están incluidas? | Sí |
| Aplicación | Cuello |
| Número de modelo | Neck Massager |
| Material | ABS |
| Tamaño | Medio |
| Nombre de la marca | CAMMUO |
| Origen | CN(Origen) |
| Tipo de artículo | Masaje y relajación |
| 6 Mode | acupuncture, massage, finger pressing, kneading |
| 6 Modes | hammering and combination massage |
| Massage intensity | 9 levels adjustable |
| Color | red / white |
| Power | 3W |
categorias
Máquina de masaje eléctrica inteligente, masajeador de pulso para cuello y hombros, amasado TENS, calor inalámbrico, vértebra Cervical, relajación, alivio del dolor
7,86 € Iva incluido












Valoraciones
No hay valoraciones aún.