| Peso | 0,014 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 12 × 4 cm |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Número de modelo | LXBSS2024111901 |
| Compatibilidad | Todos compatibles |
| Tipo de cadena | Cadena tipo cuerda |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| Material | Metal |
| Estilo | Vintage |
| Tipo de cierre | Atarse los cordones |
| Género | Mujeres |
| Tipo de metales | Acero Inoxidable |
| Tipo de pulseras | Pulseras con abalorios |
| Nombre de la marca | lucktune |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Zhejiang |
| Tipo de artículo | Bracelets |
| Fina o de moda | Moda |
| Wholesale/Dropshipping | Yes |
| Name 1 | Witch Knot Pendant Bracelets, nudo de bruja |
| Pendant Size | 29*25mm |
| Weight | 4g/Piece |
| Packing | Transparent Bag without Card |
| Color | Silver Color/Gold Color |
| Gender | Women/Girls/Men/Boys |
| Gift for | Couple/Family/Kids/Friends/Lover |
| Occasion | Birthday/Party/Valentines Day/Christmas Day/Anniversary/Engagement/Daily/Wedding |
| Name 2 | pulseras de mujer |
| Name 3 | nudo de bruja acero inoxidable |
| Name 4 | pulseras de proteccion |
Lucktune Pulseras colgantes de nudo de bruja vintage para mujeres, hombres, amuleto de brujería de acero inoxidable, pulseras de cadena de cuerda de la suerte, joyería
Rango de precios: desde 2,10 € hasta 3,24 € Iva incluido







Valoraciones
No hay valoraciones aún.