| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Material de configuración | Ninguno |
| Ocasión | Aniversario |
| Compatibilidad | Todos compatibles |
| Tamaño del colgante | 12.5*22.3mm |
| Forma/Patrón | Cuadrados |
| Material | Metal |
| Tipo de cadena | cadena de eslabones |
| Estilo | Clásico |
| Tipo de collar | Collares colgantes |
| Género | Mujeres |
| Tipo de metales | Acero Inoxidable |
| Nombre de la marca | likgreat |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Zhejiang |
| Fina o de moda | Moda |
| Tipo de artículo | Collares |
| Model Number | JGDBASS2021112401 |
| color | steel color, gold color |
| metal | 100% stainless steel |
| Craft | Laser engraving |
| item | one piece necklace |
| for | men necklace, women necklace, couple necklace |
| gift | anniversary, christmas, new year, for girlfriend, for boyfriend, for family member, for friends |
| jewelry set | Major Arcana Tarot Cards |
| sets | The set contains 22 styles |
LIKGREAT-collar con colgante de cartas de Tarot de acero inoxidable, Arcana principal, Tarot, Cigano, adivinación, joyería, regalo de cumpleaños
Rango de precios: desde 1,94 € hasta 2,74 € Iva incluido







Valoraciones
No hay valoraciones aún.