| Peso | 0,019 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 3 × 2 cm |
| Material de configuración | Ninguno |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Compatibilidad | Todos compatibles |
| Función | Rastreador de ejercicios |
| Número de modelo | S832 |
| Forma/Patrón | Cone |
| Estilo | Clásico |
| Material | CRISTAL |
| Tipo de colgantes | diapositiva |
| Tipo de metales | Cobre |
| Género | Unisex |
| Nombre de la marca | CSJA Jewelry |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Guangdong |
| Fina o de moda | Moda |
| Tipo de artículo | Colgantes |
| Product Name | Natural Resin Antique Cone Esoterics Pendulum Hexagonal Cone Pendant Jewelry |
| Pendulum Feature | Cone, Chip Beads, Antique Silver Plated |
| Pendant Size | Approx 6.34 cm / 2.49 inches |
| Beads Size | Approx 0.8 cm / 0.31 inches |
| Weight | Approx 12-17gram |
| Functions | Reiki, Healing, Energy, Spiritual, Lucky, Balancing, Chakra, Reiki, Esoteric |
| Metal Color | Platinum Plated Copper |
| Natural Stones 1 | 7 Chakra, Amethyst, Aquamarine, Citrine, Fluorite, Garnet, Lapis, Olive green, Red Agate |
| Natural Stones 2 | Lemon Crystal, Spectrolite, Tiger Eye, Rose Quartz |
| Synthetic Stone | Turquoise |
| Product Using | Wicca, Dowsing, Divination, Spirtual, Healing, Fortune-telling |
| Sale Unit | 1 pc |
| Shippment | Free Shipping & Dropshipping |
| Sale Mode | Retail, Dropshipping, Wholesale |
| Factory | CSJA |
| Pendulum Functions 1 | Pendulum for Divination / Radiesthesia, Dowsing Pendulum, Dowsing Rods |
| Pendulum Function 2 | Pendulum Guess, Divination Dowsing Clocks |
| Pendulum Function 3 | Pendulum for Fortune Telling, Pendulum for Dowsing, Pendulum Divination |
CSJA Esotéricos péndulo de cristal adivinación 7 Chakras cuentas de Chip Natural colgante de resina péndulo Pendulos radiestesia joyería S832
Rango de precios: desde 11,32 € hasta 11,48 € Iva incluido







Valoraciones
No hay valoraciones aún.