| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 1 cm |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Material de configuración | Ninguno |
| Ocasión | Aniversario |
| Tamaño del colgante | 28mm |
| Forma/Patrón | Planta |
| Número de modelo | DX015-OZL |
| Material | Metal |
| Tipo de cadena | Cadena O |
| Estilo | Clásico |
| Tipo de collar | Collares colgantes |
| Género | Mujeres |
| Tipo de metales | Acero Inoxidable |
| Nombre de la marca | Baleine |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Zhejiang |
| Fina o de moda | Moda |
| Tipo de artículo | Collares |
| Star/Moon/Sun/MAGICIAN necklace | Wealth Amulet Classic Tarot Women Necklace |
| 22 Tarot necklace | Tarot Cards Necklace |
| Women Stainless Steel Choker | Queen Lover Magician Tarot Jewelry |
Collar de cartas de Tarot, amuleto de acero inoxidable, joyería de Tarot de la suerte, gargantilla para mujer, collares con colgantes de mago/estrella/luna/sol, venta al por mayor
2,60 € Iva incluido







Valoraciones
No hay valoraciones aún.