| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Material de configuración | Ninguno |
| Ocasión | Fiesta |
| Tamaño del colgante | 16.5*19.1mm |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| Material | Metal |
| Tipo de cadena | cadena de eslabones |
| Estilo | TRENDY |
| Tipo de collar | Collares colgantes |
| Género | Mujeres |
| Tipo de metales | Acero Inoxidable |
| Nombre de la marca | eueavan |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Zhejiang |
| Fina o de moda | Moda |
| Tipo de artículo | Collares |
| Stainless steel jewelry | Choker neck |
| Necklace for women | Accessories for women |
| Luxury designer jewelry | Chain for men |
| Women's stainless steel necklace | Couple pendants |
| Occasion | Party, wedding, birthday, anniversary, gift, wearing |
| Wholesale, Dropshipping | Support |
Collar con nudo de bruja para mujer, gargantilla de cadena de acero inoxidable, collares con colgante de Wicca de brujería Vintage, joyería de amuleto, nudo de bruja
Rango de precios: desde 3,28 € hasta 3,90 € Iva incluido







Valoraciones
No hay valoraciones aún.